1 апреля 2018 года в МУК КМР «Районный Дом культуры» состоялся районный школьный турнир КВН «Мы не такие, как все». Организаторами турнира выступили Отдел по делам молодёжи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодёжный центр».
Турнир КВН среди учащихся образовательных учреждений Кормиловского муниципального района "Мы не такие, как все"

В турнире приняли участие 4 команды:

1. Команда от МБОУ «Немировская СОШ» - «Звёзды»;
2. Команда УДО «Кормиловский ДДТ» - «Одни убытки»;
3. Команда УДО «Кормиловский ДДТ»– «ЛХ»;
4. Команда от МБОУ «Георгиевская СОШ» - «Странные люди».

Команды друг от друга отличались не только различным внешним видом и формой, но и образами, стилем команд. От классических «ЛХ», до фаворитов и представителей, так называемого космического юмора, команды КВН «Одни убытки».

Ребята должны были пройти 3 конкурсных испытания – это визитка, биатлон и «фристайл». Наибольшее количество баллов во всех испытаниях набрала команда - «Одни убытки». Второе место заняла команда - «ЛХ», третье место – гости из Немировской СОШ – «Звезды». Призёры получили кубки и грамоты.

Также были присуждены номинации «Лучший актер» - Компаниец Артём ( «Странные люди»), «Лучшая актриса» - Омарова Анзиля( «Звезды»), «Лучшая шутка» - команда КВН «ЛХ», победители номинаций получили призы от спонсоров турнира - такси «Восток» и «Единая служба такси».

02.04.2018 13:36