С 15 января по 9 февраля проходил муниципальный конкурс методических разработок «Формы и методы работы с одаренными детьми на учебном занятии».
Итоги муниципального конкурса методических разработок «Формы и методы работы с одаренными детьми»

Конкурс направлен на развитие и поддержку деятельности педагогов с одаренными детьми. Основная цель конкурса - выявление и поддержка инновационных практик организации работы с одаренными детьми в Кормиловском районе, развитие профессиональных педагогических компетенций, обеспечивающих раннюю диагностику одаренности и ее дальнейшее развитие.

В конкурсе приняли участие 29 педагогов: 20 учителей общеобразовательных учреждений и 9 воспитателей дошкольных образовательных учреждений Кормиловского района. 9 февраля экспертная группа подвела итоги конкурса.

По общеобразовательным учреждениям места распределились следующим образом:

I место – Аксёнова Татьяна Борисовна, учитель английского языка МБОУ «Кормиловский лицей»;
II место – Шматко Анастасия Алексеевна, учитель немецкого языка МБОУ «Кормиловский лицей»;
III место – Вайц Лариса Николаевна, учитель географии МБОУ «Кормиловская СОШ №1»;
- Синельникова Ольга Витальевна, учитель биологии МБОУ «Кормиловский лицей»;
- Алексеева Инна Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Кормиловская СОШ №1».

По дошкольным образовательным учреждениям:
I место – Солоха Надежда Викторовна, воспитатель МДОУ «Кормиловский детский сад № 3 «Юбилейный»;
II место – Каменева Наталья Сергеевна и Парфенова Наталья Юрьевна, творческая группа воспитателей МДОУ «Кормиловский детский сад № 3 «Юбилейный»;
III место – Зимина Екатерина Петровна, воспитатель МДОУ «Кормиловский детский сад № 1»;
- Шевчук Наталья Петровна, воспитатель МДОУ «Кормиловский детский сад № 2 «Солнышко».

Членами экспертной группы были отмечены работы Карповой Елены Николаевны, учителя биологии МБОУ «Михайловская СОШ» и Русановой Натальи Сергеевны, учителя начальных классов МБОУ «Некрасовская СОШ».
Поздравляем педагогов и желаем новых творческих успехов!

12.02.2018 17:41