11 февраля 2018 года 10 команд общеобразовательных школ Кормиловского муниципального района приняли участие во втором зональном отборочном турнире XVIII интеллектуальных игр школьников и учащейся молодёжи НОУ «Поиск» (далее - интеллектуальные игры).
II зональный тур интеллектуальных игр

Интеллектуальные игры проводились на базе БОУ «Лицей» г. Калачинска, всего 25 команд Кормиловского, Калачинского, Оконешниковского, Нижнеомского районов. В победители и призёры второго зонального турнира интеллектуальных игр вышли 2 команды Кормиловского муниципального района:

1. Команда «ДДД» - I место (руководитель: Костылева А.В., МБОУ «Кормиловская СОШ №1);
2. Команда «Равэйнкло» - III место (руководитель: Сытенко И.В. - МБОУ «Кормиловский лицей».

Поздравляем!

12.02.2018 17:37