Антинаркотическое мероприятие «Живи свободно»

7 и 9 февраля 2018 года в МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», МБОУ «Кормиловский лицей» и БПОУ «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум Кормиловский филиал» Отделом по делам молодежи совместно с ребятами волонтерского отряда «Ритм» и инспектором по делам несовершеннолетних ПДН ОМВД России по Кормиловскому району Ниной Николаевной Босоноговой, было проведено антинаркотическое мероприятие «Живи свободно». В начале мероприятия волонтеры рассказали о влиянии наркотиков на организм, указали основные причины их употребления, затем был показан антинаркотический фильм «Территория безопасности». Нина Николаевна провела профилактическую беседу со статистикой и примерами последствий употребления наркотических веществ.

12.02.2018 17:29