Услуги теплоснабжения на территории Кормиловского муниципального предоставляют предприятия: МУП «Теплоэнергосервис», ООО «Алерон», ООО «Торговый Дом», обслуживающие 19 котельных, из их 5 газовых и 14 угольных.
О прохождении отопительного периода 2017/18 года

Администрация Кормиловского муниципального района информирует Вас о том, что в за прошедшую неделю аварийных отключений на объектах водо-, газо-, электроснабжения не зафиксировано. Аварийное отключение зафиксировано на объектах теплоснабжения.

3 февраля 2018 года произошел порыв системы теплоснабжения на пересечении ул. Свердлова, 33 и ул. Зеленая, 5 в р.п. Кормиловка. Данный участок находится на обслуживании теплоснабжающей организации МУП «ТеплоЭнергоСервис». На место порыва выехала аварийная бригада.

В 13-00 часов от теплоснабжения были отключены социальные объекты: Кормиловский детский сад № 1, БУЗОО «Кормиловская ЦРБ». Аварийной бригадой МУП «ТеплоЭнергоСервис» выполнены работы по замене стальной трубы, протяженностью 12 метров.

В 17.45 часов порыв на системе теплоснабжения был устранен. На социальные объекты подача тепловой энергии возобновлена. В настоящее время на всех угольных котельных Кормиловского района созданы необходимые запасы топлива для бесперебойной работы теплоисточников.

Отопительный период 2017/18 года проходит в штатном режиме.

09.02.2018 15:01