23 января 2018 года около 12 часов в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием транспортных средств.
Госавтоинспекция информирует

На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ДПС. Прибывшими на место происшествия сотрудниками ДПС предварительно установлено, что водитель автомобиля «RENAULT SYMBOL», женщина 1972 г.р., при движении по ул. Карла Маркса в р.п. Кормиловка, в районе дома № 84, не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «NISSAN X-Trail», пассажиром которого являлась девочка, 2012 года рождения, которая находилась в специальном детском удерживающем устройстве, что помогло избежать серьезных травм.

В результате ДТП ребенок был доставлен в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущен. Подробные обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

4 февраля 2018 года около 14 часов в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего ребенка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, экипаж ДПС, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-21120», мужчина 1971 г.р. с признаками алкогольного опьянения, при движении по ул. Ленина в р.п. Кормиловка, в районе дома № 158, не справился с управлением и допустил наезд на девочку 2010 г.р., которая двигалась по краю проезжей части, согласно требованиям ПДД.

09.02.2018 14:02