О заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8 февраля 2018 года проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на которой рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение 7 дел на родителей по ч.1 ст. 5.35. КоАП;
2. Рассмотрение дел на несовершеннолетних (ст. 20.1 КоАП РФ);
3. Рассмотрение вопросов:

- о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении 5 несовершеннолетних;
- об утверждении межведомственной программы индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетним;
- рассмотрение информационного документа Министерства труда и социального развития Омской области от 02.02.2018 года № 1547 о содействии в реализации программы социальной адаптации несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом в возрасте от 14 до 18 лет на базе «Центр социальной адаптации несовершеннолетних «Надежда» города Омска.

По каждому вопросу приняты решения, КДН и ЗП и службами профилактики будет осуществляться контроль за их исполнением.

08.02.2018 15:41