Итоги отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в социальной сфере, в целях предоставления субсидии в 2018 году из средств районного бюджета

7 февраля 2018 года состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере.

Заявки на участие в отборе принимались с 29 января 2018 года по 5 февраля 2018 года.

На отбор была подана 1 заявка от Кормиловского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров). Заявка соответствует критериям отбора.

Комиссия по результатам проведенного отбора решила предоставить субсидию в 2018 году из средств районного бюджета Кормиловскому районному отделению Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) в размере 400 000 рублей.

08.02.2018 14:49