07 февраля 2018 года, 12:46

«И поет село родное..!»

4 февраля в ДК Малунцева г. Омск состоялся выездной концерт народного вокального ансамбля «Рябинушка» и народного вокального ансамбля «Калинушка» рук. Александр Селюн.

В программе так же принимал участие детский образцовый ансамбль «Сыропяточка» рук. Марина Селюн. Концертная программа была посвящена 75 годовщине Победы в Сталинградской битве 1943 года и в преддверии 23 февраля на концерте присутствовали ветераны войны.

В программе звучали старинные хоровые и современные лирические песни, веселые гармошечные наигрыши. Каждое выступление коллективов сопровождалось бурными аплодисментами и криками «браво». Атмосфера концерта была очень теплой и душевной.

Председатель Совета ветеранов Советского Административного округа г. Омска В.Е. Копейкин вручил Благодарственное письмо коллективам.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/02/07/1517982557811.html