Муниципальный этап областного творческого конкурса «Гимн чести, мужеству и славе»

В период с 16 января 2018 года по 31 января 2018 года проведен муниципальный этап областного творческого конкурса «Гимн чести, мужеству и славе» среди обучающихся образовательных учреждений Кормиловского муниципального района.

Цель конкурса: военно-патриотическое воспитание обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Кормиловского района. В соответствии с Положением о муниципальном этапе конкурса он проводился по номинациям: «Сочинение», «Плакат», «Фотография», «Видеофильм».

На конкурс представили работы муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения Кормиловского муниципального района: «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1», «Кормиловский лицей», «Михайловская СОШ», «Алексеевская СОШ», «Георгиевская СОШ», «Богдановская СОШ», «Немировская СОШ», «Победительская СОШ», «Юрьевская СОШ».

На основании решения жюри конкурса дипломами Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района в номинации «Сочинение» награждены:

- Григорьев Даниил, обучающийся МБОУ «Богдановская СОШ», занявший I место;
- Серебряков Владислав, обучающийся МБОУ «Немировская СОШ», занявший II место;
- Куприянова Виолетта, обучающаяся МБОУ «Победительская СОШ», занявшая II место;
- Парамут Софья, обучающаяся МБОУ «Кормиловский лицей», занявшая II место;
- Шмуленкова Елена, обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая III место;
- Соёнена Татьяна, обучающаяся МБОУ «Кормиловский лицей», занявшая III место.

В номинации «Плакат» награждены:
- Бадалова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Юрьевская СОШ», занявшая I место;
- Афонина Анастасия, обучающаяся МБОУ «Победительская СОШ», занявшая II место;
- Фриц Елизавета, обучающаяся МБОУ «Алексеевская СОШ», занявшая III место;
- Заяц Андрей, обучающийся МБОУ «Новосельская СОШ», занявший III место;
- Берковский Данила, обучающийся МБОУ «Немировская СОШ», занявший III место.

В номинации «Фотография» награждены:
- Липатов Евгений, обучающийся МБОУ «Новосельская СОШ», занявший II место;
- Комарова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Новосельская СОШ», занявшая III место.

В номинации «Видеофильм» награжден Алексеев Алексей, обучающийся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», занявший I место. Работы победителей муниципального конкурса примут участие в региональном этапе конкурса «Гимн чести, мужества и славы» в г Омске.

Желаем всем победы на региональном этапе конкурса!

07.02.2018 10:53