Соревнования по зимнему полиатлону

2 февраля 2018 года на базе УДО «ДООФСЦ» прошли соревнования по зимнему полиатлону в зачет районной спартакиады обучающихся.

В соревнованиях приняли участие 8 школ района. В программу соревнований вошли следующие дисциплины: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, отжимание (девушки) и подтягивание (юноши). По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место — МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», II место — МБОУ «Борчанская СОШ», III место — МБОУ «Юрьевская СОШ».

В личном зачете среди девушек I место — Романова Мария (МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»), II место —Тищенко Лиза (МБОУ «Юрьевская СОШ»), III место —Мальцева Анастасия (МБОУ «Победительская СОШ»). Среди юношей места распределились следующим образом: I место —Тимиров Ильдар (МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»), II место — Атеев Артем, III место — Путилов Кирилл (МБОУ «Борчанская СОШ»).

Поздравляем!

07.02.2018 10:51