Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

С 01 по 04 февраля 2018 года в городе Омске, на базе ОМЦ «Химик», прошел Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды».

Четыре дня напряженной работы жюри, в составе которого Заслуженные артисты России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, доценты кафедр ведущих российских ВУЗов. Конкурс завершился гала-концертом победителей фестиваля.

УДО «Кормиловский дом детского творчества» в этом году представляли два коллектива. Воспитанники танцевального коллектива «Узоры ритма» участвовали в фестивале уже во второй раз, в номинации «современный танец». Ребята из танцевального коллектива «Капельки» впервые приняли участие в номинации «детский танец». Обучающиеся имели возможность посмотреть выступления других участников фестиваля, а также показать свой талант на суд зрителей и жюри.

Богатый на волнения и эмоции день закончился. В копилке коллективов - два призёра «Дипломант III степени».

Поздравляем!

07.02.2018 10:48