12 января 2018 года, 07:41

Красота Божьего мира

9 января 2018 года в Успенском соборе города Омска прошло торжественное награждение победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проводился Русской Православной Церковью, Московским Патриархатом, Омской митрополией. Митрополит Омский и Таврический Владимир провёл службу и отметил, что на конкурсе приняло участие более 600 работ и 25 из них стали лауреатами. Он подчеркнул, что работы в этом году интереснее и духовнее, чем в прошлом. Выделил, что ему понравился рисунок Смага Яны, учащейся Кормиловской ДШИ, которая заняла 1 место в номинации «Роспись по фарфору».

Смага Яна была награждена памятным дипломом и книгой, а её преподаватель Царёва Марина Владимировна – грамотой.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/01/12/1515717836444.html