9 января 2018 года в Успенском соборе города Омска прошло торжественное награждение победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Красота Божьего мира

Конкурс проводился Русской Православной Церковью, Московским Патриархатом, Омской митрополией. Митрополит Омский и Таврический Владимир провёл службу и отметил, что на конкурсе приняло участие более 600 работ и 25 из них стали лауреатами. Он подчеркнул, что работы в этом году интереснее и духовнее, чем в прошлом. Выделил, что ему понравился рисунок Смага Яны, учащейся Кормиловской ДШИ, которая заняла 1 место в номинации «Роспись по фарфору».

Смага Яна была награждена памятным дипломом и книгой, а её преподаватель Царёва Марина Владимировна – грамотой.

12.01.2018 07:41