9 декабря 2018 года в «ДШИ № 1 им. Ю.И. Янкелевича» города Омска прошёл I Городской конкурс «Зимняя сказка».
«Зимняя сказка»

Целью и задачами конкурса стало содействие росту творческих способностей и гармоничному становлению личности, обмен творческими достижениями на межшкольном уровне. Обмен опытом и совершенствование профессионального мастерства начинающих музыкантов.

Программные требования предполагали исполнение одного произведения и подбор к произведению новогоднего сюжета: рассказ, стихотворение или рисунок. Обучающиеся Кормиловской детской школы искусств, класса преподавателя Беззубовой Натальи Леонидовны и концертмейстера Заблоцкой Натальи Филипповны, отлично справились с поставленными задачами и получили достойные результаты:

- Симон Иван – Лауреат I степени (ученик 5 класса музыкального отделения по классу сольного пения);
- Шершнёва Маргарита – Лауреат II степени (ученица 1 класса музыкального отделения по классу сольного пения).

12.01.2018 07:39