11 января 2018 года, 08:01

Программа «Каникулы»

С наступлением зимних каникул обучающиеся УДО «Кормиловский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» принимают участие в различных спортивных мероприятиях.

24 декабря прошёл Новогодний турнир по русским шашкам. В мероприятии приняли участие обучающиеся Кормиловского района. По итогам соревнований среди девушек I место заняла Карманова Ксения, II место -Летягина Ева, III место -Куприянова Кристина. Среди юношей I место — Габбасов Тамерлан, II место -Головченко Артём, III место -Головченко Дмитрий.

С 4 по 6 января 2018 года в р.п. Горьковское прошёл открытый Рождественский турнир по шахматам на призы Главы Горьковского муниципального района Омской области. По итогам соревнований I место завоевал Смирнов Иван. Подготовил юного шахматиста педагог дополнительного образования Смирнов Владимир Александрович.

С 5 по 7 января 2018 года ребята из Кормиловского района приняли участие в первом зональном турнире в рамках второго этапа IV первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята». В турнире состязались команды из Горьковского, Кормиловского, Муромцевского, Нижнеомского, Нововаршавского, Оконешниковского, Седельниковского и Черлакского районов. В итоге черлакская команда дошла до финала, где оказалась сильнее оконешниковской. Именно эти коллективы и вышли в решающую часть «Омских орлят», где будут разыграны главные награды турнира.

7 января прошёл Рождественский турнир по русским шашкам (обратные шашки). По итогам соревнований среди девушек I место заняла Нажментинова Екатерина, II место — Карманова Ксения, III место -Куприянова Кристина. Среди юношей I место занял Головченко Артём, II место - Ликаровский Денис.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/01/11/1515632567708.html