10 января 2018 года, 14:46

Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района доводит до жителей Кормиловского муниципального района, что на основании распоряжения Министерства имущественных отношений Омской области от 20 декабря 2017 года № 2666-р «О безвозмездной передаче движимого имущества, находящегося в собственности Омской области, в собственность муниципальных районов Омской области» в собственность Кормиловского муниципального района был передан автобус для перевозки детей ПАЗ 32053-70, общей балансовой и остаточной стоимостью 1 792 300 (один миллион семьсот девяносто две тысячи триста) рублей 00 копеек. На основании постановления Администрации Кормиловского муниципального района от 28 декабря 2017 года № 746-п «О принятии в муниципальную собственность Кормиловского муниципального района движимого имущества и о передаче его в оперативное управление муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Кормиловского муниципального района «Новосельская средняя общеобразовательная школа» данный автобус был передан в оперативное управление муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Кормиловского муниципального района «Новосельская средняя общеобразовательная школа».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/01/10/1515570458378.html