10 января 2018 года, 14:26

О прохождении отопительного периода 2017/18 года в период новогодних праздников

Услуги теплоснабжения на территории Кормиловского муниципального предоставляют предприятия: МУП «Теплоэнергосервис», ООО «Алерон», ООО «Торговый Дом», обслуживающие 19 котельных, из их 5 газовых и 14 угольных.

В целях осуществления контроля прохождения отопительного периода в новогодние и рождественские праздники в Кормиловском муниципальном районе было организовано круглосуточное дежурство сотрудников для оперативного взаимодействия по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций. За время новогодних и рождественских праздников аварийных ситуаций на системах тепло-, водоснабжения не зафиксировано.

Благодаря слаженной работе сотрудников организаций жилищно-коммунального комплекса незначительные неполадки устранялись оперативно в кратчайшие сроки.

На всех угольных котельных Кормиловского района были созданы необходимые запасы топлива для бесперебойной работы теплоисточников.

В настоящее время отопительный период 2017/18 года проходит в штатном режиме.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/01/10/1515569323907.html