09 января 2018 года, 15:43

Информация о проведении профсоюзной ёлки АПК

6 января 2018 года в Концертном зале Омской филармонии состоялась профсоюзная елка для детей, у которых родители работают в агропромышленном комплексе региона.

От Кормиловского района на данном мероприятии приняло участие 35 детей, это в основном дети работников СПК «Нива», СПК «Некрасовский». Со словами поздравления к собравшимся обратился председатель Омской областной профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса В. Калашников.

Программа праздничных мероприятий началась в фойе Концертного зала с массовых забав вокруг Новогодней елки, затем на сцене в зале детям был представлен спектакль «Снежная королева». В заключении каждый ребенок получил Новогодний сладкий подарок.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/01/09/1515486466988.html