29 декабря 2017 года, 16:49

Новогодние чудеса

С 25 по 28 декабря в Кормиловском районном Доме культуры прошли новогодние спектакли для детей района, подготовленные специалистами РДК и участниками художественной самодеятельности.

В течение представления символы уходящего и грядущего года – Петушок и Собачка помогали девочке Полине найти и исполнить новогоднее желание. Новогодние приключения не обошлись без проказ Ступовой Бабы Яговны и её учениц. Помогли в поиске желания Новогодняя Фея, Перекати Поле и, конечно, Дед Мороз.

На представлении «Новогодние чудеса» царила поистине волшебная атмосфера, участники праздника играли, пели и танцевали вместе с актёрами и благодарили за весёлый праздник. 28 декабря учеников начальных классов всего района пришел поздравить с приближающимся праздником Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев. Обратившись к собравшимся Амангельды Темиржанович пожелал всем здоровья, новогоднего настроения и исполнения новогодних желаний. А по окончании спектакля 380 мальчишкам и девчонкам от Главы района были вручены сладкие подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/12/29/1514541079967.html