С 25 по 28 декабря в Кормиловском районном Доме культуры прошли новогодние спектакли для детей района, подготовленные специалистами РДК и участниками художественной самодеятельности.
Новогодние чудеса

В течение представления символы уходящего и грядущего года – Петушок и Собачка помогали девочке Полине найти и исполнить новогоднее желание. Новогодние приключения не обошлись без проказ Ступовой Бабы Яговны и её учениц. Помогли в поиске желания Новогодняя Фея, Перекати Поле и, конечно, Дед Мороз.

На представлении «Новогодние чудеса» царила поистине волшебная атмосфера, участники праздника играли, пели и танцевали вместе с актёрами и благодарили за весёлый праздник. 28 декабря учеников начальных классов всего района пришел поздравить с приближающимся праздником Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев. Обратившись к собравшимся Амангельды Темиржанович пожелал всем здоровья, новогоднего настроения и исполнения новогодних желаний. А по окончании спектакля 380 мальчишкам и девчонкам от Главы района были вручены сладкие подарки.

29.12.2017 16:49