Уже много лет при Кормиловском историко-краеведческом музее работает клуб  ветеранов педагогического труда «Родник».
Новый год для участников клуба «Родник»

Уже много лет при Кормиловском историко-краеведческом музее работает клуб ветеранов педагогического труда «Родник».

27 декабря специалисты Кормиловской поселковой библиотеки и музея подготовили для ветеранов замечательный праздник. В выставочном зале краеведческого музея радовала нарядно украшенная елка. Гостей встречали и поздравляли с предстоящими новогодними праздниками Дед Мороз и Снегурочка. Экскурсовод музея познакомила гостей с новогодней выставкой «В гостях у ёлки», где была представлена история советской ёлки с 40-х годов по наши дни.

Сотрудники поселковой библиотеки подготовили праздничную новогоднюю программу: гостей встретил сказочный Кот, затем перед зрителями предстали символы уходящего года по восточному календарю – «Петух», и предстоящего – «Собака». Каждому представителю знака зодиака «Гадалка» предсказала его будущее в наступающем году. Зрители участвовали в новогодних, увлекательных конкурсах, викторинах. Звучали песни, стихи и веселый смех.

Присутствующие ощутили приближение Нового года и остались довольны мероприятием.

29.12.2017 16:40