23 декабря на хоккейной коробке СК «Олимпийский» прошел районный этап IV первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские Орлята». В соревнованиях приняло участие 4 команды: команды р.п. Кормиловка «Беркут-I» (старшая группа)», «Беркут-II» (младшая группа), команда Алексеевского и Борчанского сельских поселений.
«Омские Орлята»

После традиционной жеребьевки прошла первая серия игр между «Беркут-II» и командой Алексеевского поселения, здесь победу одержали ребята из Алексеевки. Во второй серии игр победила команда «Беркут-I», с небольшим отрывом обойдя команду Борчанского поселения.

В финальных играх в борьбе за 1 место победила команда «Беркут-I», команда Алексеевского с/п заняла второе место, Борки - 3 место. Команды-призеры были награждены дипломами, а команда-победитель получила кубок. Статуэтку лучшего вратаря получил Милютин Степан (Алексеевское с/п), а статуэтка лучшего нападающего досталась Тимохову Никите (р.п. Кормиловка «Беркут- I»).

28.12.2017 11:59