В преддверии Нового года в Центральной библиотеке прошла тематическая встреча «Мир не обойдётся без тебя» для людей с ограниченными возможностями здоровья.
«Мир не обойдётся без тебя»

Программа мероприятия была посвящена 2 событиям: 12-летию клуба «Собеседник», который вновь возобновил свою деятельность на базе Центральной библиотеки и, конечно, встрече Нового года. Гости праздника к Дню рождения клуба своими руками сделали стенгазету и юбилейные медальки. Получилось очень трогательно, такие моменты остаются в памяти надолго. Поздравила людей с ограниченными возможностями гость праздника председатель Кормиловской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» Алексеёнок Вера Ильинична и пожелала присутствующим всегда оставаться дружным сплочённым коллективом и хорошего новогоднего настроения.

Гости с удовольствием участвовали в конкурсах, играх и музыкальных сценках, которые для них подготовили и провели библиотекари. А также рассказывали стихотворения про Новый год и водили хоровод. Людям с ограниченными возможностями здоровья необходимы полноценное общение в коллективе и позитивный настрой. Библиотекарям удалось подарить гостям предновогоднее настроение. Праздник удался на славу!

28.12.2017 11:50