07 декабря 2017 года, 12:32

Мы ищем таланты

«Мы ищем таланты» - так называется проект в области музыкального искусства, который подготовила Беззубова Наталья Леонидовна, преподаватель музыкального отделения Кормиловской детской школы искусств.

Данный проект был представлен на соискание премии для поддержки социально значимых проектов детских творческих коллективов в сфере культуры, находящихся на территории муниципальных образовательных организаций Омской области, в 2017 году.

Целью проекта является - создание условий для выявления талантливых детей и развитие их творческих способностей, и транслирование приобретенного мастерства. Коллектив «Соловушки», на который направлен проект, существует на базе МБУ ДО «Кормиловская ДШИ» уже 10 лет. Коллектив пополняется новыми талантами каждые 2 года. Так как отделение раннего развития детей существует с 2007 года, срок реализации программы 2 года, поэтому приток новых талантов происходит естественным путём. Такое новое обновление совсем не мешает воспитанникам принимать участи в конкурсах разного уровня, мероприятиях района и школы. Выпускники отделения продолжают обучение, в нашей образовательной организации выбирая понравившийся профиль обучения.

На основании Распоряжения Министерства культуры омской области № 610-рн от 5 декабря 2017 года проекту «Мы ищем таланты» присуждена премия в размере 20000 рублей. Поздравляем Наталью Леонидовну и воспитанников отделения раннего развития детей! Желаем творческих успехов!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/12/07/1512624783640.html