«Мы ищем таланты» - так называется проект в области музыкального искусства, который подготовила Беззубова Наталья Леонидовна, преподаватель музыкального отделения Кормиловской детской школы искусств.
Мы ищем таланты

Данный проект был представлен на соискание премии для поддержки социально значимых проектов детских творческих коллективов в сфере культуры, находящихся на территории муниципальных образовательных организаций Омской области, в 2017 году.

Целью проекта является - создание условий для выявления талантливых детей и развитие их творческих способностей, и транслирование приобретенного мастерства. Коллектив «Соловушки», на который направлен проект, существует на базе МБУ ДО «Кормиловская ДШИ» уже 10 лет. Коллектив пополняется новыми талантами каждые 2 года. Так как отделение раннего развития детей существует с 2007 года, срок реализации программы 2 года, поэтому приток новых талантов происходит естественным путём. Такое новое обновление совсем не мешает воспитанникам принимать участи в конкурсах разного уровня, мероприятиях района и школы. Выпускники отделения продолжают обучение, в нашей образовательной организации выбирая понравившийся профиль обучения.

На основании Распоряжения Министерства культуры омской области № 610-рн от 5 декабря 2017 года проекту «Мы ищем таланты» присуждена премия в размере 20000 рублей. Поздравляем Наталью Леонидовну и воспитанников отделения раннего развития детей! Желаем творческих успехов!

07.12.2017 12:32