30.11.2017 года на базе Калачинской художественной школы состоялся семинар для преподавателей художественных отделений Детских школ искусств Восточного методического объединения.
Семинар преподавателей художественных дисциплин

Приехали представители Калачинского, Кормиловского, Черлакского, Горьковского, Оконешниковского, Нижне-Омского районов. В теплой, дружеской атмосфере преподаватели художественных дисциплин делились опытом, демонстрировали творческие и методические достижения. От Кормиловской детской школы искусств выступила Царёва Марина Владимировна со своими наработками по проведению уроков Изобразительного искусства в младших классах, с применением компьютерных технологий. По окончании мероприятия выступили гости: главный специалист Министерства культуры Ежова Валентина Фёдоровна и заведующая методическим центром развития образования в сфере культуры Науман Елена Борисовна, которые поделились планами и проектами нового года.

07.12.2017 12:29