«Музыкальный калейдоскоп»

3 декабря 2017 года участниками образцовых коллективов и солистами РДК на суд Георгиевских зрителей была представлена концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» более 50 участников программы: образцовый вокальный ансамбль «Калейдоскоп», образцовый танцевальный ансамбль «Веселинка», образцовый ансамбль бального танца «Элегия», образцовый ансамбль эстрадно – спортивного танца «Перспектива», солисты Юлия Загаевская, Регина Шанк, Валерий Каратеев радовали пришедших своим творчеством и талантом. С вступительным словом приветствовала хозяев Председатель комитета по культуре Администрации Кормиловского муниципального района Наталья Николаевна Силаева.

Благодарные георгиевцы (130 человек) приветствовали артистов тёплыми аплодисментами и криками браво. В заключении слова благодарности прозвучали от заместителя Главы Георгиевского сельского поселения Шитовой Елены Борисовны.

06.12.2017 10:09