29 ноября в БОУ ДО «Детская школа искусств № 17» г. Омска, в Центре Вокального искусства Ирины Трусовой, состоялась творческая встреча и мастер - класс народного артиста России, солиста Омского музыкального театра, профессора Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского Владимира Никеева с преподавателями и учащимися ДШИ г. Омска и Омской области.
Творческая встреча и мастер-класс

Из Кормиловской детской школы искусств на мероприятие были приглашены преподаватель по классу вокала Беззубова Наталья Леонидовна со своим учеником Симоном Иваном. В программе встречи и мастер-класса были раскрыты темы:

- работа над образом в вокальных произведениях;
- работа над дикцией и чистотой произношения;
- снятие вокальных и физических зажимов с помощью актёрских секретов.

Встреча получилась творческой и познавательной. Все присутствующие получили только не только положительные эмоции, но и знания вокального мастерства. По итогам встречи все присутствующие получили сертификаты.

06.12.2017 09:44