Школьники МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» победили на областном конкурсе по пожарной безопасности

Подведены итоги конкурса на знание мер пожарной безопасности среди учащихся образовательных учреждений Омской области. Организаторами конкурса выступили Главное управление региональной безопасности Омской области совместно с Главным управлением МЧС России по Омской области и региональным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества. Цель конкурса - пропаганда знаний в сфере пожарной безопасности. Конкурс проводился среди 3 возрастных групп в формате «урока безопасности». Ученикам демонстрировали познавательные ролики на противопожарную тематику и учили пользоваться огнетушителями. По итогам «урока безопасности» проводилось тестирование, по результатам которого и были определены победители. Первое место заняли ученики Кормиловской средней общеобразовательной школы № 1.

Победителями и призёрами конкурса в трёх возрастных категориях стали следующие обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ №1»:

1 место:
Шишкова Татьяна, Гравченко Роман, Смертюк Данил;

2 место:
Велькина Вероника, Латышев Николай;

3 место:
Шмаков Данил, Семенов Семен, Сахатская София.

Благодарим руководителя объединения «Школа безопасности» Евсееву Ирину Георгиевну и преподавателя ОБЖ Наталью Викторовну Шутенко за формирование у школьников высокого уровня знаний и умений действовать в чрезвычайной ситуации при возникновении пожара.

Поздравляем!

06.12.2017 07:57