06 декабря 2017 года, 07:47

О праздновании Дня работника сельского хозяйства в СПК «Нива»

2 декабря 2017 года в СПК «Нива» после длительного перерыва был проведен День работника сельского хозяйства.

Избранный новый председатель хозяйства Бойко О.И. приняла такое решение после избрания на эту должность. В зале Дома культуры с. Новоселья собрались передовики, жители села.

С поздравлением от Главы района выступил Начальник Управления сельского хозяйства Чупин В.И. Так же были вручены Почетные грамоты Администрации передовикам производства с денежными призами. С поздравлением выступил глава сельского поселения Бессонов В.Н. и Председатель СПК «Нива» Бойко О.И.

Председатель наблюдательного совета Штобер В.В. на основании приказа вручил передовикам производства денежные призы. Артисты самодеятельности ДК с.Сосновка представили концертную программу, каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

В фойе ДК и на улице была организована торговля.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/12/06/1512521324753.html