04 декабря 2017 года, 17:09

Рабочая поездка Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдера в Кормиловский муниципальный район Омской области

29 ноября в Кормиловском муниципальном районе состоялась встреча с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдером.

Программа работы В.Ф. Шрейдера началась с совещания с руководством и активом муниципального района, главами поселений, председателями местных Советов, секретарями первичных партийных отделений ВПП «Единая Россия».

Присутствующих волновали вопросы износа водопроводных сетей, ремонт и строительство дорог, состояние объектов социальной сферы муниципального района, вопросы газификации. В.Ф. Шрейдер подчеркнул, что в результате выполнения наказов избирателей и тесному взаимодействию с органами исполнительной власти Кормиловского района, удалось привлечь финансовые средства из федерального и областного бюджетов на развитие Кормиловского муниципального района в размере 116,8 млн. рублей. Эти средства направлены на ремонт дорог, объекты социальной сферы, благоустройство дворовых и общественных территорий Кормиловского муниципального района.

После совещания В.Ф. Шрейдер провел личный прием граждан и выступил с отчетом перед населением Кормиловского района. Виктор Филиппович рассказал о результатах своей деятельности с момента избрания депутатом Госдумы седьмого созыва. Он указал, что одна из главных проблем Кормиловского района – состояние дорожного фонда, ситуация значительно улучшилась, частично выполнен ремонт дорог как на территории поселка, так и в сельских поселениях.

В завершении встречи жители Кормиловского района задали вопросы депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва. Особенно их волновали вопросы благоустройства, создания условий молодым педагогам и выплаты им подъемных, оказания помощи.

Подводя итоги встречи, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII-го созыва В.Ф. Шрейдер поблагодарил жителей Кормиловского района и заверил собравшихся о том, что вопросы и озвученные проблемы, будут решаться совместно с руководством Кормиловского муниципального района.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/12/04/1512382035755.html