04 декабря 2017 года, 17:04

«Хорошо, когда вместе!»

3 декабря на главной сцене СТК «Мега» состоялось торжественное награждение семей - участников Фестиваля-Парка «Хорошо, когда вместе!», который был проведен БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч».

Кормиловский район представляла семья Попутько – мама Татьяна Николаевна (заведующая ЦТРК «Раздолье» Районного Дома культуры), дочь Ольга и сын Игорь. Началось мероприятие с выставки декоративно-прикладного творчества, на которой семьи представили свои работы и провели мастер-классы для членов других семей, приехавших на фестиваль, и посетителей СТК «Мега». Зрители также смогли посмотреть замечательную концертную программу лучших семейных коллективов Омской области, участников номинации «Семья талантами богата».

В завершении мероприятия Виктор Михайлович Демченко, директор БУК «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч», вручил всем участникам фестиваля дипломы и ценные призы.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2017/12/04/1512381854470.html