1 декабря специалистом по работе с молодежью и  волонтерским отрядом «Ритм» совместно с  МУК КМР «РДК»   организована акция  к всемирному Дню борьбы со СПИДом «Красная лента».
Акция «Красная лента»

1 декабря специалистом по работе с молодежью и волонтерским отрядом «Ритм» совместно с МУК КМР «РДК» организована акция к всемирному Дню борьбы со СПИДом «Красная лента».

Волонтеры раздавали красную ленту, которая выражает поддержку, сострадание и переживание тем, кто болен. Также специалистами в сельских поселениях проведены мероприятия к всемирному Дню борьбы со СПИДом: в Георгиевском сельском поселении – классный час: «Не погибни от невежества», в Черниговском поселении - познавательная беседа: «Об этом надо знать», а Алексеевском сельском поселении - интеллектуально-профилактической игры: «А знаешь ли ты» и т.д.

04.12.2017 16:07