Итоги конкурса в целях предоставления грантов Главы Кормиловского муниципального района начинающим предпринимателям и гражданам для организации собственного дела

30 ноября 2017 года состоялось заседание районной конкурсной комиссии по проведению на территории Кормиловского муниципального района конкурса в целях предоставления грантов Главы Кормиловского муниципального района начинающим предпринимателям и гражданам для организации собственного дела.

Заявки на участие в конкурсе принимались с 13 по 24 ноября 2017 года. На конкурс были поданы 3 заявки: от индивидуального предпринимателя Катаевой Елены Петровны на открытие бизнеса «Всесезонный сквер семейного отдыха»; от индивидуального предпринимателя Кебурия Гиви Аликовича на развитие бизнеса «Sтройка»; от индивидуального предпринимателя Брюхановой Натальи Ивановны на развитие бизнеса «Оказание услуг шиномонтажа для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники».

По результатам публичной защиты и проведенной оценки представленных заявок победителем конкурса признана Брюханва Наталья Ивановна. Сумма грантовой поддержки составила 100 000 рублей.

04.12.2017 09:28