26 ноября в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
Концерт «Под маминым крылом»

Всех присутствующих с праздником поздравил первый заместитель Главы Кормиловского муниципального района Сыркин Владимир Геннадьевич и вручил две медали Материнской Славы Федюре Валентине Петровне и Троц Татьяне Владимировне. В этот день на сцене Районного Дома культуры было более ста детей. Своих мам поздравили ребята д/с №5 и самые маленькие участники образцовых ансамблей «Веселинка», «Элегия», «Калейдоскоп», «Крендель», «Сыропяточка» и прекрасные участницы ансамбля «Перспектива». Прозвучали замечательные песни в исполнении солистов РДК Рыжинского Александра, Каратеева Валерия, преподавателя детской школы искусств Н.Л. Беззубовой и её ученика Симона Ивана. Ведущая мероприятия Наталья Яценко тепло на протяжении всей программы поздравляла мам с праздником. Концертная программа подарила эмоциональный заряд и хорошее настроение.

01.12.2017 17:42