23 ноября 2017 года бюджетным учреждением Омской области
Свет материнской любви

23 ноября 2017 года бюджетным учреждением Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района" было проведено мероприятие «Свет материнской любви», посвящённое международному дню матери.

Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Учащиеся и педагоги Кормиловской детской школы искусств с удовольствием и творческим волнением дарили свои музыкальные подарки всем мамам, пришедшим на праздник. В концерте приняли участие воспитанники отделения бальной хореографии: Савченкова Валерия, Ефремов Александр, Линдигри Ева, Лихоткин Андрей (преподаватель Антамонова Екатерина Михайловна) и учащиеся отдела народных инструментов: Васильев Сергей (соло, аккордеон) и шумовой ансамбль в составе: Анастасия Труш, Ксения Гельфанд, Алина Полозова, Сергей Васильев, Александр Нижников и руководитель Боженкова Жанна Васильевна.

01.12.2017 17:38