Областная эколого-биологическая олимпиада

Подведены итоги областной эколого-биологической олимпиады, которая проводилась в два этапа: заочный и очный. В заочном этапе участвовали трое обучающихся МБОУ «Кормиловская СОШ №1» и один представитель МБОУ «Кормиловский лицей». Обучающиеся Кормиловской школы №1 успешно преодолели заочный этап, набрав максимальное количество баллов, и вышли в очный этап. В очном испытании финалисты защищали свои исследовательские работы, проходили тестирование по биологии и экологии. Как и в прошлом учебном году, 1 место в своих возрастных категориях заняли Маркова Анна (8 класс) и Фесенко Александра (4 класс). Третье место среди семиклассников присуждено Шухарт Виолетте.

Поздравляем победителей, благодарим педагогов МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Маркову Ольгу Владимировну и Алексеёнок Светлану Николаевну за высокий уровень подготовки обучающихся!

01.12.2017 17:33