С 27 ноября 2017 года по 8 декабря 2017 года на территории Кормиловского муниципального района пройдет заочный тур муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России - 2018»  и «Воспитатель года России - 2018».
Муниципальный этап Всероссийских конкурсов «Учитель года России - 2018» и «Воспитатель года России – 2018»

С 27 ноября 2017 года по 8 декабря 2017 года на территории Кормиловского муниципального района пройдет заочный тур муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России - 2018» и «Воспитатель года России - 2018».

Конкурс проводится Комитетом по образованию Администрации Кормиловского муниципального района и муниципальным учреждением «Центр финансово-экономического, информационно-методического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования».

Цели и задачи Конкурса:

- утверждение приоритетности образования;
- формирование общественного представления о творчески работающих учителях муниципальных образовательных учреждений района;
- расширения профессиональных контактов;
- внедрения новых педагогических технологий в систему образования;
- стимулирование исследовательской деятельности учителей и воспитателей, их профессионального роста;
- выявление талантливых, творчески работающих учителей, их поддержка и поощрение;
- активизация деятельности педагогических коллективов образовательных учреждений по созданию условий для профессионального роста и самореализации учителей и воспитателей.

В заочном туре Конкурса участвуют 13 педагогов общеобразовательных учреждений и 10 педагогов учреждений дошкольного образования.

01.12.2017 17:26