28 ноября 2017 года в БОУ ДПО «ИРООО» состоялась «Мастерская профессионала» в рамках проекта «Академия педагогического мастерства» по теме: «Воспитание экологической культуры школьников средствами иностранного языка».
«Мастерская профессионала» для учителей иностранного языка

В рамках данного мероприятия проведено 4 мастер-класса, на которых присутствовали 75 учителей иностранного языка, в том числе 6 педагогов из Кормиловского муниципального района: Агафонова Н.А. (МБОУ «Георгиевская СОШ»), Кейвабу Т.С. (МБОУ «Юрьевская СОШ»), Кузуб Ю.А. (МБОУ «Некрасовская СОШ»), Меркель А.М.(МБОУ «Немировская СОШ») Петросян З.М. (МБОУ «СыропятскаяСОШ»), Шматко А.А. (МБОУ «Кормиловский лицей»).

Содержание мастер-классов было творческим и увлекательным, что позволило всем быть вовлечёнными в деятельность. Участники отметили практическую значимость не только мероприятия, но и освещаемых вопросов.

01.12.2017 17:15