29 ноября специалистами Отдела по делам молодежи и МУ «Кормиловский молодежный центр» была проведена интеллектуально-профилактическая игра «А знаешь ли ты?» для студентов  Кормиловского филиала БПОУ «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум».
Интеллектуально-профилактическая игра «А знаешь ли ты?»

29 ноября специалистами Отдела по делам молодежи и МУ «Кормиловский молодежный центр» была проведена интеллектуально-профилактическая игра «А знаешь ли ты?» для студентов Кормиловского филиала БПОУ «Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум».

Мероприятие проводилось с целью информирования молодежи о путях передачи ВИЧ (СПИДа) и способах их профилактики. Игра приурочена к Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Ребята работали в группах и выполняли задания поэтапно, затем был показан видеоролик, который был приурочен к акции #СТОПВИЧСПИД в 2016 году.

01.12.2017 07:41