Дневник всероссийской олимпиады школьников

В Кормиловском муниципальном районе школьный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал 25.09.2017 года и закончится 24.10.2017. На сегодняшний день прошли олимпиады по таким предметам, как: русский язык, история, английский язык, химия, математика, география, технология, экономика, немецкий язык, биология, физика, обществознание.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников - это самый массовый этап, в котором на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 7(6) – 11 классов образовательных организаций, осуществляющих общеобразовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

По итогам школьного этапа на муниципальный этап, который будет стартовать 13 ноября, будут приглашены участники, которым удалось показать наиболее высокие результаты и набрать необходимые проходные баллы. Пожелаем ребятам успехов!

12.10.2017 16:03