В Омской области продолжается реализация плана по прекращению приема заявителей в офисах Кадастровой палаты. Эти функции постепенно переходят в Многофункциональные центры (МФЦ).
Омская кадастровая палата закрывает 12 окон приема-выдачи документов

30 октября 2017 года закроется 9 окон приема-выдачи документов на улице Красногвардейская, 35 и 3 окна на Дмитриева, 5/3. В декабре прекратят работу оставшиеся 39 окон приема на Красногвардейской, 35 и 8 окон на Дмитриева, 5/3. С 1 января 2018 года прием документов по всем видам госуслуг в офисах Кадастровой палаты будет прекращен.

Напомним, в рамках передачи полномочий МФЦ уже закрылись окна приема во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных в районах Омской области, а также перестали принимать документы 6 окон в городе Омске: 4 - по улице Красногвардейская, 35 и 2 - на улице Дмитриева, 5/3.

11.10.2017 11:06