Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района информирует вас, что на основании распоряжения Администрации Кормиловского муниципального района от 29 сентября 2017 года № 205-р «О создании комиссии по проверке эффективного использования автотранспортных средств» были проведены выездные проверки по вопросу эффективного использования автотранспортных средств, в части наличия, основания предоставления и технического состояния автотранспортных средств, находящихся в собственности Кормиловского муниципального района, переданных в пользование в МУП «Жилищник» и КУ «Управление обеспечения деятельностью» Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района.

По результатам проверки нарушений не обнаружено. Все транспортные средства в наличии, находятся в удовлетворительном техническом состоянии, на ходу.

05.10.2017 16:55