3 октября 2017 года в Музыкальном театре состоялась церемония вручения премий результативно-работающим педагогам и стипендий одаренным учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений Омской области в сфере культуры. Открыл церемонию награждения министр культуры Омской области.
Торжественная церемония вручения премий результативно работающим педагогам и стипендий одаренным учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений Омской области в сфере культуры

Поздравив всех присутствующих в преддверии Дня учителя, Юрий Трофимов выразил слова благодарности педагогам за воспитание талантливых детей, за кропотливый и самоотверженный труд по созданию необходимых условий, помогающих раскрывать детские дарования.

Со всей Омской области съехались одаренные учащиеся, преподаватели, студенты и педагоги образовательных учреждений работающие в сфере культуры. Были награждены и педагоги, подготовившие лауреатов общероссийских конкурсов «Молодые дарования России».

Кормиловская детская школа искусств не стала исключением. За многолетний и добросовестный труд Почётными грамотами Министерства культуры Омской области награждены Перевезенцев Владимир Сергеевич, директор школы и преподаватель музыкального отделения Агафонова Ирина Викторовна.

Денежными сертификатами награждены:

- Антаминова Екатерина Михайловна, преподаватель бальной хореографии;
- Беззубова Наталья Леонидовна, преподаватель музыкального отделения;
- Боженков Сергей Гавриилович, преподаватель музыкального отделения;
- Нажментинова Вероника, учащаяся отделения бальной хореографии (класс преподавателя Антамоновой Екатерины Михайловны);
- Царёв Тимофей, учащийся художественного отделения (класс преподавателя Царёвой Марины Владимировны).

Завершилась торжественная часть большим концертом артистов Омского музыкального театра. От всей души поздравляем преподавателей и учащихся с заслуженными наградами!

04.10.2017 16:13