К новым творческим вершинам

29 сентября на базе УДО «Кормиловский дом детского творчества» прошел муниципальный этап областного фестиваля национального, художественного творчества работников образования «К новым творческим вершинам».

Фестиваль проводится в целях активизации творческой инициативы работников образования, способствующей созданию оптимальных условий для развития личности на основе национальных ценностей и традиций.
На отборочный этап поступило 7 заявок трех номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр.

В номинации «Вокал» места определились следующим образом: 2 первых места разделили Лисина Е.Д., учитель начальных классов МБОУ «Борчанская СОШ» и Еременко А.А., музыкальный руководитель МДОУ «Кормиловский детский сад №3 «Юбилейный», второе место у Сытенко И.В., учителя музыки МБОУ «Кормиловский лицей» и третье место у Околеловой Л.Е., социального педагога МБОУ «Немировская СОШ». В номинации «Хореография» группа педагогов из МДОУ «Кормиловский детский сад №2 «Солнышко» представила композицию «Голубка». В номинации «Оригинальный жанр» приняла участие Никитина А.П., педагог дополнительного образования УДО «Кормиловский дом детского творчества».

Всех победителей ждет областной отборочный тур, который состоится 11 октября на базе БУ ДО «ЦТР и ГО». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

03.10.2017 16:56