28 сентября 2017 года для учащихся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» и МБОУ «Кормиловкий лицей» прошли квесты под традиционным названием «Вспомнить всё», организаторами которого выступил МУ «Кормиловский молодежный центр».
Квест "Вспомнить все"

Для ребят было организованно 5 станций: «Ассоциации», «Собери звёзды», «Подбери ключ», «Болото», «Попади в цель». Для каждой команды были подготовлены маршрутные листы. На площадках ребят ждали игротехники (добровольцы волонтерского отряда «Ритм»), волонтеры объясняли командам задания, и учитывали время прохождения испытания. По итогам всех испытаний победителями квеста стали две команды среди учащихся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» команда «Отварные макароны», а среди учащихся МБОУ «Кормиловкий лицей» - «220 вольт». Все участники получили сладкие призы, а команды-победительницы дипломы. Всего в квесте приняло участие 60 человек.

02.10.2017 15:33