Заседание Коллегии при Главе Кормиловского муниципального района

28 сентября 2017 года в зале заседаний Администрации Кормиловского муниципального района под председательством Главы муниципального района А.Т. Мендубаева состоялось заседание коллегии, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и начале отопительного сезона 2017/2018 годов в Кормиловском муниципальном районе.
Доложил первый заместитель Главы Кормиловского муниципального района Сыркин Владимир Геннадьевич.
Выступили: Козмин Леонид Станиславович – Глава Георгиевского сельского поселения Кормиловского муниципального района
Менари – Юргенсес Герман Игоревич - директор ООО «ЖКХ ГАРАНТ».

Отмечено, что несмотря на определенные сложности, отопительный период в Кормиловском районе начался. В очень короткий промежуток времени выполнен основной комплекс мероприятий для подготовки и начала отопительного сезона в Кормиловском муниципальном районе.

2. Об итогах организации оздоровления, трудовой занятости несовершеннолетних в летний оздоровительный период 2017 года.
Доложил Безуглов Владимир Андреевич – заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района.
Выступили: Магдиев Владимир Ахметназинович – директор Муниципального учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Юбилейный», Кеменчежи Виктория Евгеньевна – директор Муниципального учреждения «Кормиловский молодежный центр».

По рассмотренным вопросам приняты решения.

02.10.2017 10:53