Информация Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района информирует Вас, что 18 сентября 2017 года на основании постановления Администрации Кормиловского муниципального района от 19 июля 2017 года № 493-п «О проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена» был проведен аукцион открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 55:09:090101:182 площадью 3620 кв.м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 22 м от ориентира по направлению на юг, почтовый адрес ориентира: Омская область, Кормиловский район, д. Байкал, ул. Мичурина, д. 28, из состава земель государственная собственность на которые не разграничена, относящегося к категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

27.09.2017 13:41