22 сентября в районном Доме культуры состоялось открытие творческого сезона.
Творческий сезон открыт

22 сентября в районном Доме культуры состоялось открытие творческого сезона.

В праздничной программе звучал рассказ, о заслугах в творческом сезоне 2016-2017г. коллективов художественной самодеятельности РДК: народного хора «Былина», народных вокальных ансамблей «Калинушка», «Рябинушка», образцового вокального ансамбля «Калейдоскоп», образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Перспектива», образцового танцевального ансамбля «Веселинка», образцового ансамбля бального танца «Элегия», солистов Юлии Загаевской, Валерия Каратеева - ведущий Олег Уллубиев. Каждый из перечисленных коллективов подтверждал сказанное танцевальным, вокальным творчеством. На протяжении всей программы зритель (70 человек) встречал и провожал участников художественной самодеятельности аплодисментами, криками «Браво!». В финале мероприятия директор межпоселенческого учреждения культуры Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры» Любовь Яковлевна Писарева пожелала участникам успехов в новом творческом сезоне.

26.09.2017 16:24